Как восстановить утерянный брачный договор, если нотариус уже не ведет деятельность?

Скажите был заключён брачный договор например я потерял его а натариус у которого я делал больше не существует куда обращяться чтоб восстановить данный договор?и спустя например 10лет я могу восстановить?я знаю что есть база у нарисовать куда они заносят сделки они полностью копию брачного дог заносят или просто номер?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Нотариальная  деятельность не исчерпывается личностью определенного нотариуса. Нотариусы исполняют государственные полномочия, поэтому выбытие нотариуса никак не влияет на возможность получить документы, находившиеся у нотариуса, даже если он перестал работать. Обратитесь в Нотариальную палату, вам скажут, какому нотариусу передан архив ушедшего.