Возможно ли получение гражданства РФ моей дочерью?

Доброе время суток, господин президент! Моя БЕДА длится уже год! Я гражданка РФ, Зорина Оксана Юрьевна, родом из г. Новосибирска, проживающая в Черногории с 2013г. Состою в официальном браке с 27.03.2016г. с гражданином Косово.

22 августа 2016 г. у нас родилась дочь, но я до сих пор не могу получить на дочь гражданство РФ. Мои неоднократные обращения в посольство РФ в Черногории заканчиваются одним и тем же отказом. Так как мой муж гражданин не признанного Россией государство Косово, мою дочь не могут признать гражданкой РФ.

Господин президент! У вас есть семья, дети, внуки, скажите, как можно глядя в глаза матери послу РФ говорить, что ее дочь никогда не получит гражданство и никогда не получит даже визы, чтобы прилететь к бабушки и дедушке на Родину!!! Что это политические вопросы, и такого государства для России не существует. Но дите, оно же живое не виртуальное, она существует, и она не виновата, что между двумя державами есть несогласия. И мы обычные люди полюбившие друг друга и родившие прекрасного здорового ребенка, тоже не виноваты. Разве есть такой закон, который запрещает гражданке РФ, выходить замуж и рожать детей от гражданина непризнанного государства. Господин президент, вы боритесь за повышение демографического уровня России, мотивируете граждан на рождение детей в семье. Не оставьте, пожалуйста, мою мольбу без внимание, не лишайте моего ребенка быть гражданкой РФ. Вы последняя моя надежда!!!

С уважением, Зорина Оксана.

, Зорина Оксана,
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Доброе время суток, господин президент! Моя БЕДА длится уже год! Я гражданка РФ, Зорина Оксана Юрьевна, родом из г. Новосибирска, проживающая в Черногории с 2013г. Состою в официальном браке с 27.03.2016г. с гражданином Косово.

22 августа 2016 г. у нас родилась дочь, но я до сих пор не могу получить на дочь гражданство РФ. Мои неоднократные обращения в посольство РФ в Черногории заканчиваются одним и тем же отказом. Так как мой муж гражданин не признанного Россией государство Косово, мою дочь не могут признать гражданкой РФ.

Господин президент! У вас есть семья, дети, внуки, скажите, как можно глядя в глаза матери послу РФ говорить, что ее дочь никогда не получит гражданство и никогда не получит даже визы, чтобы прилететь к бабушки и дедушке на Родину!!! Что это политические вопросы, и такого государства для России не существует. Но дите, оно же живое не виртуальное, она существует, и она не виновата, что между двумя державами есть несогласия. И мы обычные люди полюбившие друг друга и родившие прекрасного здорового ребенка, тоже не виноваты. Разве есть такой закон, который запрещает гражданке РФ, выходить замуж и рожать детей от гражданина непризнанного государства. Господин президент, вы боритесь за повышение демографического уровня России, мотивируете граждан на рождение детей в семье. Не оставьте, пожалуйста, мою мольбу без внимание, не лишайте моего ребенка быть гражданкой РФ. Вы последняя моя надежда!!!

Здравствуйте, Оксана!

Вам необходимо это письмо направить Президенту РФ через сайт kremlin.ru

Все написано правильно и искренне.

Удачи Вам!