Как правильно написать жалобу в Роспотребнадзор на магазин по поводу шума холодильного оборудования?

Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу в Роспотребнадзор на магазин по поводу шума холодильного оборудования

, Людмила, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Людмила!

Жалобу можете составить в свободной форме, можете сослаться на нарушение  установленных Санитарных норм СН 2.2.4/2.1.8.562-96«Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки»(утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 31 октября 1996 г. N 36).

В любом случае Ваша жалоба будет рассмотрена и по ней должны будут провести проверку.Дополнительно можете еще в управляющую компанию пожаловаться.