Какой ответ я должна дать жильцам данного дома?

Добрый вечер я являюсь председателем фонда имущества Омской обл, мне поступило такое обращение как именно я должна ответить на него, и по адресу ли они его написали нам???

  • e5RfVNzvb18
    .jpg
, Кристина, г. Омск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Жильцы этого дома, судя по датам, ждут уже 16 лет. Начальник, судя по визе «разобраться и доложить», ждёт 15. В первую очередь, полагаю стоит проверить — цел ли тот дом, о котором идёт речь в письме, или нет. Жильцы жаловались на его ненадлежащее состояние. Вполне возможно, что дом уже разрушился.

Вполне возможно, что начальник больше не ждёт от Вас принятия решения.

Начните с этого, а дальше будет видно. И в следующий раз рекомендую Вам всё-таки быть более расторопной! С Уважением!