Как после демобилизации оспорить обвинение в краже?

Здравствуйте, мой племяннник отслужил в армии в Биробиджане. Его дембелизавли, по возвращении домой в Башкирию арестовали, якобы в воинской части в его караул, произошло хещение на 5 млн.руб.

2 декабря в Башкирии в Уфе состоялся суд по мере пресечения, по решению его обратно забирают в Бирабиджан где будут вести следствие.

Нам нужен очень хороший адвокат, чтобы его вытащить оттуда. Может у Вас есть по судебной практике с опытом.....Пожалуйста, помогите....Он кражи не совершал....

можно писать в ватсапе...

, Лейсан, г. Уфа
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Лейсан.

Нам нужен очень хороший адвокат, чтобы его вытащить оттуда. Может у Вас есть по судебной практике с опытом… Пожалуйста, помогите… Он кражи не совершал....

Лейсан

Вы можете в сети Интернет найти адвоката непосредственно в Биробиджане, связаться с ним и договориться об условиях и цене оказания юридической помощи. Если заключать соглашение с адвокатом, которому придется ездить в командировки, то Вам придется дополнительно оплачивать стоимость проезда, проживания и других расходов.

Лейсан
Клиент, г. Уфа

Спасибо, за ответ. Я, как раз таки и обратилась в вашу компанию, чтобы найти хорошего адвоката в Биробиджане.