Расчет после увольнения по собственному желанию, если дату постоянно переносят

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь.

Уведомил начальство 1 декабря что хочу уволиться. Написал заявление об увольнении "по собственному желанию" 1.12.17 и поставил дату увольнения 4.12.17 так как 2 и 3 числа - выходные в бухгалтерии. Начальник подписал только 3 числа и сразу же сказал переписать заявление на "по соглашению сторон" от 4.12.17 и дату увольнения 4.12.17. Дальше сказал ехать в отдела персонала 4 числа за расчётом. Звонил в отдела персонала, там мне сказали что мой начальник не некорректно сделал запрос в бухгалтерию и мне предлагают ждать расчёт до 11 числа и ещё нужно заново переписать заявление. А эти рабочие дни до 11 числа мне просто будут ставить неявки на работу( кажется какой-то обман) Что вообще за бред?

, Вадим, г. Уфа
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Вадим! Согласно Трудовому кодексу, работнику должны выжать все причитающиеся ему суммы в день увольнения.