Как узнать, лишен ли я прав, если друг попался пьяный за рулем моего авто?

я взял машину в расскат дал другу поездеть его поймали пьяным меня не куда не вызывали в этоге меня взывает контора и говорит что я лешеный как мне узнать и что делать???друг пропал и его не найти

, Демидов, г. Санкт-Петербург
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте.Вам надо в первую очередь в конторе взять документ, по которому Вас лишили прав. Скорее всего это постановление мирового судья, а затем уже подать жалобу на это постановление в районный суд.  у мирового судьи  можно ознакомиться с  материалами дела по Вашему письменному заявлению, чтобы владеть информацией и потом уже искать пути выхода из сложившейся ситуации.