Не могу платить по кредитной карте в связи с форс мажором и трудными семейными обстоятельствами

Здравствуйте. Не могу платить по кредитной карте. Лимит карты большой. Денег на карте мало осталось. Т.к. нахожусь в декрете с 3м ребенком. А муж ногу сломал. Ипотека в втб. Жить то надо. Дали отсрочку до 3 декабря. Платить нечем тем не менее. В полном отчаянии. Младшей только 2 месяца.

, Валентина, г. Йошкар-Ола
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Обратитесь в банк, предоставьте необходимые документы, что у вас образовалась такая ситуация. Уверен банк пойдем вам на встречу и предоставит отсрочку платежа.

Удачи Вам.

Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Обратитесь в банк о продлении  отсрочки это единственны правильный выход. Если банк откажет платите сколько сможете, таким образом в случае подачи на Вас в суд о взыскании сможете снизить неустойку и штрафы. Если вообще  платить не можете сообщите об этом банку. Если банк обратиться в суд о принудительном взыскании в суде будет однозначно уменьшена неустойка и штрафы. Удачи Вам!!!