Что делать, чтобы детей оставили бабушке?

я 40 летняя бабушка оформляю опеку над 2 внуками в 2011 была превличена к 116 статье, суда небыло.Как это может повлиять на оформление документов?

, Екатерина, г. Первоуральск
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Поскольку суда не было соответственно ваша вина по ст.116 не установлена, соответственно на оформление документов данное обстоятельство повлиять никак не может и нет необходимости об этом указывать где либо..