Возможен ли штраф за несвоевременное распределение доли ООО?

Предусмотрен ли штраф за не своевременную регистрацию в ИФНС распределения нераспределенной доли ООО между оставшимися участниками общества.

, Дмитрий, г. Москва
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я так же задавался таким вопрос, так, ради спортивного интереса, но ничего не нашел. Видимо штраф не предусмотрен.