Продажа квартиры по доверенности матери, действующей за своего несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте! Ситуация следующая: квартира принадлежит 1/2 бабушке, 1/2 несовершеннолетнему ребенку. Планируется продажа. Взамен ребенку будет выдела доля в другой квартире, размер площади будет не менее нынешней. Бабушка проживает в городе А, мама несовершеннолетнего в городе Б. Сможет ли бабушка продать всю квартиру по моей доверенности от имени несовершеннолетнего и с разрешения органов опеки? Или мне самой нужно лететь в город А? Спасибо.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Ульяна Присяжнюк
Юрист, г. Москва

Вы можете обратится к нотариусу и сделать доверенность на бабушку в которой доверяете представлять интересы своего ребенка.