Законна ли запись родительского собрания в саду без согласия всех участников?

Каким законом запрещено или разрешено записывать аудиозапись родит собрания в саду?

Не для использования против учреждения а для дальнейшего разбора родителями спорных вопросов !

, Екатерина, г. Москва
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Екатерина, на родительском собрании в саду Вы имеете законное право вести аудиозапись и в личную жизнь в случае чего вы не вторгаетесь, так как обсуждаются общественные вопросы. Запись осуществляйте гласно, то есть положив диктофон или телефон на стол.

Екатерина, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.