Отсрочка по аспирантуре на коммерческой основе

Здравствуйте! У меня следующая ситуация: в 2010 году поступил в аспирантуру на очную форму обучения на бюджетной основе. Военкомат предоставил отсрочку от службы в армии до июня 2013 года. Ввиду сложившейся ситуации сейчас планирую перейти на коммерческую основу очной формы обучения. Объясните пожалуйста, будет ли действительна отсрочка от службы в армии, предоставленная по причине обучения в очной аспирантуре на бюджетной основе, при переходе на очную форму на коммерческой основе? Какими статьями закона необходимо руководствоваться в данной ситуации? Заранее благодарен. Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Отсрочка будет действовать. Сам так же на коммере в аспирантуре был, разницы никакой.

ч.2, ст. 24 федерального закона "о воинской службе".