Могу ли я получить землю за третьего ребенка?

Здравствуйте скажите пожалуйста я могу получить землю за третьего ребенка если старший ребенок совершеннолетний но он учиться а детей у меня трое.

, Ольга, г. Уфа
Елена Афанасьева
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, Добрый день!

У нас в региональном законе (Свердловская область) прописано, что к членам многодетной семьи также относятся дети, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения, до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет. Если старший ребенок не обучается, соответственно, вы не можете участвовать в данной программе. Какой у Вас регион? нужно смотреть Ваш областной закон

Ольга
Клиент, г. Уфа

Республика Башкортостан г Уфа ребенок учиться