Могут ли двое военнослужащих, не находящихся в браке, снимать однокомнатную квартиру?

Могут ли двое военнослужащих, не находящихся в браке, снимать однокомнатную квартиру и получать компенсацию? 15000 аренда жилья. Сумма компенсации - 3600 и 8000.

, Наталья, г. Нарьян-Мар1
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Могут ли двое военнослужащих, не находящихся в браке, снимать однокомнатную квартиру? Могут ли двое военнослужащих, не находящихся в браке, снимать однокомнатную квартиру и получать компенсацию? 15000 аренда жилья. Сумма компенсации — 3600 и 8000.

Наталья

Добрый день! В данном случае таких конкретных ограничений нет. Главное что бы договора были отдельные на одного военнослужащего и на второго отдельно. Поскольку одним из условий возмещения выплат является договор найма заключённый с военнослужащим. С Уважением...