Что означает уведомление с пометкой "судебное"?

Пришло извещение zk-1221 с пометкой ув судебное. На почте письмо не выдали так как истек срок хранения. (7дн). Что означает подобное уведомление?

, Марина, г. Железнодорожный
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Марина, Вам пришло судебное уведомление, скорее всего это была повестка в суд, попробуйте узнать на Вашей почте какой суд Вам отправил письмо и уже после как узнаете что за суд, уточните информацию в самом суде. Подскажите пожалуйста, у вас осталось извещение? Наверху данного извещения есть номер на штрих-коде, по нему вы можете узнать какой суд Вам отправил письмо. Для этого нужно ввести данный номер здесь https://www.pochta.ru/TRACKING

С уважением, Вадим.

Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Марина!

Извещение судебное, значит в отношении Вас, скорее всего, идет какое либо процессуальное действие. Может уже свершившееся. Поэтому, как посоветовал коллега, постарайтесь узнать, из какого суда было письмо, и узнайте в суде, по какому поводу. В процессе важную роль играют сроки.

Всего доброго! Успешного
разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.