Очная консультация в Твери по ст 807-812 ГК с представительством

Здравствуйте.

Нужна очная консультация в Твери по ст 807-812ГК

с представительством

.

Уточнение от клиента

нужна позиция ответчика в суд по безденежности

, Михаил, г. Тверь
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Список зарегистрированных на сайте юристов из Твери Вы имеете возможность посмотреть по нижеприведенной ссылке.
https://pravoved.ru/lawyers/ci...
Вы имеете возможность связаться посредством сайта с любым из них на Ваш выбор и договориться о возможности очной консультации по интересующем Вас вопросу относительно оспаривания договора займа по безденежности.
Также Вы можете заказать и другие услуги — консультацию по телефону, разработку юридического документа и т.п.

Антон Стрельников
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте, можете обращаться. Могу представить вашу позицию в гражданском процессе в суде в Твери.