Могут ли меня уволить без предоставления постоянного жилья с военной службы?

Здравствуйте. ВВК признан не годным к военной службе - Д. Могут ли меня уволить без предоставления постоянного жилья,ссылаясь на то,что я ещё не признан нуждающимся. Выслуга -25 лет. Служебным также не обеспечен.

СПАСИБО

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, могут

Военнослужащие — граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в федеральном органе исполнительной власти или федеральном государственном органе, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии, за исключением случаев, предусмотренных абзацем третьим настоящего пункта. При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту увольнения с военной службы они обеспечиваются жилыми помещениями по избранному месту жительства в порядке, предусмотренном пунктом 14 статьи 15 настоящего Федерального закона.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Извините, так почему тогда могут уволить? На улицу что-ли? ? Я же признан нуждающимся в служебном жилье. ..

Извините, так почему тогда могут уволить? На улицу что-ли? ?

Алексей

Потому что не стоите на учете. А нельзя увольнять СТОЯЩИХ на учете