Какой пакет документов необходим для закрытия ИП?

Закрытие ИП

, Маруся, г. Москва
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маруся! Вы спрашиваете:

Закрытие ИП

Предлагаю Вам конкретизировать вопрос, либо подробно изложить обстоятельства, при которых у Вас возникли юридические сложности в решении вопросов, связанных с закрытием ИП. Вы можете оставить уточнения к вопросу здесь, либо обратиться индивидуально в чат к любому юристу, либо адвокату Правовед.ру. Кроме того, Вы можете оставить заявку для подготовки необходимых Вам документов.

С уважением, Дмитрий Быков

Маруся
Клиент, г. Москва
Какой пакет документов необходим для закрытия ИП

Думаю, что Вы можете воспользоваться информацией, размещенной на официальном сайте малый бизнес.ру https://www.malyi-biznes.ru/za...

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, можете обратиться в чат за консультацией, либо для составления документа.

С уважением, Дмитрий Быков

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Какой пакет документов необходим для закрытия ИП

Маруся

Заявление Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины 160 руб.

Маруся
Клиент, г. Москва
Благодарим