Как рассчитают декретные, если в новой организации не отработала 6 месяцев?

Как расчитают декретные,если в новой организации не отработала 6 месяцев,а старая организация ликвидировалась?

Уточнение от клиента

Пособия по беременности и родам

, Анна, г. Волгоград
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Расчет пособия по уходу за ребенком рассчитывается в соответствии со ст. 14 №255-ФЗ, где говорится, что ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляется исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления  отпуска по уходу за ребенком, в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей).