Что делать,если муж до развода взял кредит, не оповестив меня?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать! Муж перед разводом набрал кредитов и теперь служба безопастности начала названивать и приходить просить с меня долг! Он не платил его и вырос долг, но пока у меня ни копий договоров и толком не знаю когда он их брал и какой долг вырос!

, Ольга, г. Орехово-Зуево
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Вы не обязаны погашать личные долги бывшего супруга. Звонить Вам никто по его личным долгам не вправе. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.