Как заполнить заявление по форме Р11001 в части адреса органа для связи с юр лицом?

в заявлении о гос регистрации юр лица при создании по форме р11001 в адресе места нахождения органа или лица по которому осуществляется связь с юр лицом можно указать только город (напримпер Москва) а остальную конкретику адреса скрыть?

, Радион, г. Ковров
Ксения Ельшина
Юрист

Добрый день.

Нет, в форме вы обязаны указать полный юридический адрес регистрируемого юридического лица, в противном случае вам откажут в гос. регистрации.

В то же время, в Уставе вы вправе указать местонахождение организации вплоть до муниципального образования, без указания улицы и номера дома.

Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

В форме адрес должен быть указан вплоть до номера офиса. Не забудьте приложить копию документа удостоверяющего право регистрации ООО на выбранный вами адрес.

В случае возникновения вопросов по порядку заполнения и регистрации ООО пишите в личный чат.

Желаю Вам удачи!

Никита Сетенсон
Юрист

Обратите внимание, что Вам могут отказать в регистрации даже за малейшие помарки, вплоть до опечатки в названии улицы. Руководствуйтесь этим приказом, и проверьте пару раз, чтобы исключить фактор рассеянности внимания (что нормально, но никого не интересует).