Как сделать запрос в центр занятости другой области при постановке на жилищный учет?

мы живем в Выборге и нам для постановки в очереди на улучшение жилищных условии нужна справка из центра занятости населения,а справку нужно взять из "Центр занятости населения Тоцкого муниципального района Оренбургской области"как нам сделать туда запрос или это должна сделать администрация сама ведь справка нужна ей

, Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте.  справку вы должны заказать самостоятельно обратившись с письменным заявлением  на имя директора Центра занятости приложив к заявлению свой паспорт и копию трудовой книжки (если есть) .  Исходя из практики, гражданину имеет смысл самостоятельно добывать необходимые справки, поскольку, прежде всего, это в его интересах.

Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Тоцкого муниципального района Оренбургской области» Оренбургская область, Тоцкий район, село Тоцкое, улица Ленина, 34  тел. +7 (35349) 2-29-39  Руководитель: Русяева Жанна Юрьевна  E-mail: tock.czn@mail.ru
Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я правильно понимаю что мне нужно пойти на почту и отправить письмо по адресу с ксерокопиями и заявлением.А они пришлют письмом справку мне на адрес или в ту администрацию для которой она требуется

да, можете указать в заявлении чтоб направили или Вам на Ваш адрес или в администрацию