Как в письменной форме дать отказ студенту в предоставлении общежития?

Здравствуйте! Нужно в письменной форме дать отказ студенту в предоставлении общежития. На основании того, что общежития у учебного заведения нет. Документы студент собирает для судебных разбирательств.

, Илюза, г. Лангепас
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

если договором на образовательные услуги это не предумотрено то чего боятся