Как оставить в наследство дом с з/у дочери одного из супругов от первого брака, при согласии обоих?

У мужа и жены есть дети от первых браков. В совместно нажитом имуществе дом с земельным участком ( оформлено на мужа) . Супруги решили оставить данное имущество дочери жены (предусмотрев все случаи: и развод супругов и смерть супругов и пр. возможные жизненные варианты), так как для строительства дома была продана ее квартира. У дочери мужа от первого брака имеется своя 3 комн. квартира и дача. Какие документы оформить, чтобы не возникло проблем в дальнейшем?

, Ирина, г. Белореченск
Ольга Родионова
Юрист

Здравствуйте!  Договор дарения при жизни супругов, предусмотрев в нем условие о пожизненном проживании дарителя в этом доме. Либо завещание.