Как вызвать нотариуса домой к участнику ВОВ и сколько это стоит?

Какие тарифы и есть ли льготы для ветеранов

, Илья, г. Москва
Ева Стефанова
Юрист, г. Москва

НК РФ Статья 333.35. Льготы для отдельных категорий физических лиц и организаций

пункт 1. От уплаты государственной пошлины, установленной настоящей главой, освобождаются:

подпункт 12) физические лица — ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие узники фашистских концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных немецкими фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, бывшие военнопленные во время Великой Отечественной войны при их обращении за совершением юридически значимых действий, установленных настоящей главой.

Но скорее всего, вам необходимо будет оплатить техническую работу по составлению документа, транспортные расходы, плюс оплата за совершение нотариального действия вне помещения нотариальной конторы.