Как правильно заполнить кадастровый номер на собственность земли?

мой кадастровый номер на собственность земли 9-5-74,однако при заполнении формы регистрации в госреестре не идет, требуетФормат кадастрового номера должен соответствовать следующим правилам 00:00:0000000:0 (количество символов 2:2:5 или 6 или 7:1 и более) Оформлен кадастровый 1995 г

, вера, г. Амурск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Вера.

Вы спрашиваете:

мой кадастровый номер на собственность земли 9-5-74, однако при заполнении формы регистрации в госреестре не идет, требуетФормат кадастрового номера должен соответствовать следующим правилам 00:00:0000000:0 (количество символов 2:2:5 или 6 или 7:1 и более) Оформлен кадастровый 1995 г.

Честно говоря первый раз такое вижу. Возможно Вы все таки имеет ввиду норме регистрации? В любо случае прикрепите кадастровый паспорт 1995 г., чтобы дать Вам подробную консультацию.