Что делать, если имею 14 соток земли, а плачу налоги за 33 сотки?

Имею 14 соток земли , а плачу налоги за 33 сотки. Согласно выписки из похозяйственной книги где было указано земельный участок 3300 квадратных метров мне было выдано в 2011 году свидетельство о государственной регистрации права кадастровый номер 32:27:0140201:34 где указано такое-же количество земли . И с меня теперь мошейническим образом удерживают налоги.

, Виктор, г. Унеча
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор.

Вы не могли бы пояснить, у Вас оформлена собственность все таки на 3300 м2 или же на 1400 м2? Если оформлены 3300 почему Вы пользуетесь только 1400 м2?