Как правильно составить договор по слесарным работам между физ лицами в частном порядке?

Как нужно правильно составить договор по ремонту слесарных работ между физическим лицом в частном порядке?

, Игнатьева Раиса, г. Якутск
Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Составляется договор на оказание работ, указываются его стороны, перечень работ, сроки их выполнения, стоимость. Иные условия по желанию сторон. Вы можете обратиться к любому юристу здесь на сайте, и Вам помогут составить договор.