Куда обратиться, если я подозреваю бухгалтера в хищении?

Жена работает воспитателем в детском саде, в том месяце работала в две смены, начислили 6 тысяц рублей за месяц. Бухгалтер ушла в отпуск после лишних вопросов, была ранее судима за присвоение чужих денег. Куда обратиться? подозреваю в хищении.

, Алексей, г. Губаха
Михаил Осокин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алексей!

Вам необходимо обратиться в отдел полиции по местонахождению данного учреждения (детского сада), и изложить  в Заявлении все имеющиеся у Вас сведения, ссылаясь на конкретные факты. Необходимо проконтролировать, чтобы Ваше заявление было зарегистрировано, и Вам сказали номер КУСП. Далее органы обязаны провести проверку данного сообщения, и соответственно, если сведения подтвердятся, то далее будет возбуждено уголовное дело.