Повестка для освобождения от военной службы

Здравстуйте,не давно пришла повестка,получила мама под росспись,в ней указанно что я должен явиться для освобождения от военной службы,так же присутсвует перечень анализов и справок которые я должен принести. До этого проходил 3 года назад медкомиссию мне дали категорию в,но ее нужно было подтвердить в обласном военкомате,сказали позвонят,и так не позвонили,в категорию дали из-за маленького веса,но я как понимаю сейчас берут с любым весом.Стоит ли верить тому что там написанно,или это может просто ход,как привлечь меня в военкомат,и можно ли обжаловать то что ней написано,если вдруг меня не не освободят,а наоборот перепишут мою категорию на годную,спасибо

, Степан, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

дравстуйте, не давно пришла повестка, получила мама под росспись, в ней указанно что я должен явиться для освобождения от военной службы, так же присутсвует перечень анализов и справок которые я должен принести. До этого проходил 3 года назад медкомиссию мне дали категорию в, но ее нужно было подтвердить в обласном военкомате, сказали позвонят, и так не позвонили, в категорию дали из-за маленького веса, но я как понимаю сейчас берут с любым весом.Стоит ли верить тому что там написанно, или это может просто ход, как привлечь меня в военкомат, и можно ли обжаловать то что ней написано, если вдруг меня не не освободят, а наоборот перепишут мою категорию на годную, спасибо

Степан

Здравствуйте

странная ситуация

во первых повестку под подпись можете получить только вы

иные лица так ее получать не могут

во вторых — все будет зависеть от ваших анализов- подпадаете сейчас под В категорию или нет