Понесёт ли организация наказание за такие действия, без разрешения на строительство?

Здравствуйте.

Строительная организация в Московской области, г.Дубна проводит строительные работы.

Строят склад.

Уже полгода. Расчистили территорию, обнесли забором, возят плиты, песок, работает техника и рабочие.

Разрешение на строительство нет.

Понесёт ли организация наказание за такие действия, без разрешения на строительство?

, Дмитрий, г. Москва
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. В случае отказа на разрешение СК обязана будет снести построенное.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

СПасибо за ответ.

А если организация в итоге получит на разрешение?

Но до этого производила работа без него.