Как аннулировать неправильно поданную декларацию о продаже машины?

Добрый день! Мы продали машину в 2017 году и я ошиблась и подала декларацию о продажи машины в 2017 году (машина в собственности была менее 3-х лет), как ее аннулировать? Какое заявление нужно подать в налоговую?

, Ева, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Добрый день! Мы продали машину в 2017 году и я ошиблась и подала декларацию о продажи машины в 2017 году (машина в собственности была менее 3-х лет), как ее аннулировать? Какое заявление нужно подать в налоговую?

Ева

декларацию надо сдать не позднее апреля 2018 года, то что сдали в 2017 году не страшно.

в случае необходимости Вы всегда можете сдать до указанного выше срока уточненную декларацию 3-НДФЛ.