Что делать, если министерство экономики не принимает документы по межеванию?

Здравствуйте,что делать,если межевание не проходит, при первой влечёт документов нам прислали уведомление о приостановлении государственного кадастрового учета объекта недвижимости, мы переделали документы и сделали приписки, после второго сбора документов и их сдачи в мфц коченевского района, уже 1,5 месяца просто молчат и ничего не говорят,то потеряли,то в обработке.

, Екатерина, г. Новосибирск
Вячеслав Сапрыгин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Целесообразно обратиться с жалобой в Управление Росреестра по Новосибирской области (ул. Державина, 28). Запишитесь на прием к начальнику отдела государственного кадастрового учета и попробуйте через него разобраться в сложившейся ситуации.