Могу ли я написать обращение через электронную почту ДЖО о выдаче справки?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я написать обращение через электронную почту ДЖО о выдаче справки об необеспеченности служебным жилым помещением по прежнему месту службы,т.к нет возможности приехать самому? Если да,то как правильно написать обращение?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Справка об отсутствии жилого помещения Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я написать обращение через электронную почту ДЖО о выдаче справки об необеспеченности служебным жилым помещением по прежнему месту службы, т.к нет возможности приехать самому? Если да, то как правильно написать обращение?

Алексей

Добрый день!

Вы можете зайти на сайт электронного Правительства (Госуслуги), на этом сайте перечислены все услуги, которые в данный момент оказывают гос. органы удалённо, список этих услуг постоянно расширяется.