Как правильно оформить доверенность на представителя компании?

день добрый!

Скажите как правильно оформить доверенность на представителя компании для ознакомлении с материалами дела в Арбитражном суде Москвы

  • Доверенность на Башктрова в АСМ
    .docx
, Анна, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна.

Доверенность имеет право на существование, я бы дополнила фразу знакомиться с материалами дела, «делать выписки и снимать копии»,  подписывает ее ген директор, ставите печать  и с оригиналом представитель для ознакомления идет в суд, с собой должен быть оригинал его паспорта.

В суде дело на ознакомление надо предварительно заказать, поэтому если вы сами без представителя — то лучше на сайте суда посмотрите всю информацию по данному вопросу.