С Мужем в разводе, живем вместе. Может ли он привести в квартиру кого нибудь

С мужем в разводе ,живем вместе Так уж получилось ,квартира поделена на 4 доли ,2 на детях 2 на нас.Он хочет привести в квартиру женщину с детьми ,реально ли это в правовом плане

, Эльвира, г. Набережные Челны
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

в принципе по закону миграционная служба может прописать на долю мужа его новую семью. но в данном случае это не законно. как минимум будут нарушены права ваших детей. заручитесь поддержкой  опеки. если все-таки прописка осуществилась обращайтесь в суд о признание факта прописки недействительным. так же неплохо бы было бы начать процедуру лишения отца родительских прав. тем более у вас будут доказательства, что отец реально пытался ухудшить положения своих детей

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Привести он может кого угодно, но только на свою долю.