Лишение прав за нахождение в стоящей заведенной машине в состоянии алкогольного опьянения

Здравствуйте!

каковы требования к машинам дпс, выезжающем на патрулирование федеральной трассы. Должны ли они быть оснащены видеорегистраторами или камерами. И с какого года.

заранее благодарю за ответ

, Ирина, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравстствуйте.

каковы требования к машинам дпс, выезжающем на патрулирование федеральной трассы. Должны ли они быть оснащены видеорегистраторами или камерами. И с какого года.

Ирина

Если это Вам нужно выяснить для решения вопроса о

Лишение прав за нахождение в стоящей заведенной машине в состоянии алкогольного опьянения

Ирина

то Вы выбрали не самый удачный способ защиты. Гораздо продуктивнее исследовать составленные ДПС документы для поиска процессуальных нарушений которые не позволят доказать Вашу вину.