Возьмут ли меня на работу в прокуратуру при наличии неоплаченных административных штрафов?

Я ранее (2 года назад) привлекался по административным правонарушениям, штрафы соответственно не платил, меня и не искал никто, чтобы взыскать. Но в данный момент я собираюсь трудоустроиться на службу в прокуратуру, возьмут ли меня ?

, Leon, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи.

Я ранее (2 года назад) привлекался по административным правонарушениям, штрафы соответственно не платил, меня и не искал никто, чтобы взыскать. Но в данный момент я собираюсь трудоустроиться на службу в прокуратуру, возьмут ли меня ?

Leon

Если правонарушения были связаны с нарушением ПДД, то оплатив штрафы Вас могут принять на службу в органы прокуратуры. Если же это что-то более серьезное, то дорога в органы прокуратуры Вам будет закрыта.

Leon
Клиент, г. Москва

Я привлекался за распитие в общественном месте

Leon

Можете смело забыть о службе в органах прокуратуры, так как Вас не пропустит начальник службы безопасности, которого необходимо проходить при трудоустройстве.