Можно ли наказать судью или его секретаря?

Всем привет! Ситуация следующая: В отношении меня был вынесен Судебный Приказ о взыскании кредитной задолженности, но, я представил Суду свои возражения относительно исполнения данного Судебного Приказа, и, естественно, Судебный Приказ был отменён. Однако, спустя полтора месяца после отмены приказа в отношении меня было возбуждено Исполнительное Производство и арестованы все мои счета. В результате чего, можно сделать вывод, о том, что Суд просто забыл проинформировать соответствующие службы Судебных Приставов об отмене моего Судебного Приказа. Теперь я намереваюсь явиться к Судебным Приставам лично, и, на основании вынесенного Определения Суда об отмене Судебного Приказа, а также подготовленного мной заявления, потребовать незамедлительного прекращения в отношении меня исполнительного производства и снятия ареста с моих счетов. Но мой вопрос вот в чём: Могу ли я теперь за такую халатность и волокиту ещё и наказать Суд через вышестоящие инстанции?

, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград
Мария Манятовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Написать административную жалобу  в Судебный  Департамент на данного судью и его действия (Квалификационная комиссия  у них там есть- на ее имя).

В случае нарушения судьями закона и кодекса судейской этики, утвержденного Всероссийским съездом судей, на основании ст. 12.1 закона № 3131-1 от 26.02.1996 «О статусе судей в РФ», к ним может быть применено взыскание дисциплинарного характера. Правом привлечения судей к дисциплинарной ответственности, согласно ст. 22 ФЗ от 14.03.2002 «Об органах судейского сообщества», наделяется квалификационная коллегия субъекта России.

АЛЕКСЕЙ
Клиент, г. Калининград

Огромное спасибо, Мария!

Буду признательна, если отметите, что мой  ответ  был полезен)