Что делать, если судебный пристав неправильно проинформировал насчет долга?

Добрый день.

Помогите пожалуйста. Я был поручителем в одном из банков и в итоге основной заёмщик данного кредита не платила. Пришлось мне все это оплачивать через зарплату, здесь вопросов нет так как всё по честному. Долг я полностью закрыл. Потом судебный пристав которая вела мою судебное приэоизводство сказала , что больше долгов нет , долг полностью закрыт и не комиссионных сборов и вообще чего - либо платить не надо. Она сама же позвонила в бухгалтерию мою и сказала что у меня больше долгов нет и мне больше ничего платить не надо, по телефону мне тоже самое сказала, потом перед зарплатой мне арестовали карточку зарплатную, я сразу же оплатил, арест через пару дней сняли. Письмо они мне заказнтое отправили, куда я прописан, хотя я им сообщал, что я прописан у родителя и по факту я живу в другом городе и по другому адресу. Не было возможностей ехать домой и забрать это заказное письмо. Работаю 6 дней в неделю.

И Ещё другой вопрос, почёму они судебные приставы арестовывают только мою карту, хотя основная человек, который взяла кредит уже больше полугода официально трудоустрона в детский садик и работает там. Я об этом им тоже говорил.

Прошу вас проконсультировать меня по этим вопросам.

Заранее спасибо

, Эльмир, г. Пермь
Александр Свиридов
Юрист, г. Калуга
Для начала вам необходимо обратиться к судебным приставам, не исклбчено, что произошла ошибка. Скажите, вы выплатили часть долга или весь?