Нужно ли идти в администрацию на заседание по долга за коммунальные услуги?

Какую роль играет Администрация по долгам за коммунальные услуги,если квартира в собственности.Может ли администрация решить о ликвидации долга,заседанием рабочей группы по ликвидации задолженности?

, татьяна, г. Лянтор
Олег Флягин
Юрист, г. Нижний Новгород

А долги за жкх перед кем? Смею предположить, что перед ТСЖ или Домоуправляющей компанией, которая является частной. Если это так, то администрация, что района, что города, никакого отношения к этому не имеет.