Допустимо ли копирование и публикация переписки с юридическими лицами?

Добрый день.

Вел переписку с компанией как частное лицо. Компания сообщила информацию, не являющуюся коммерческой или государственной тайной: информацию для привлечения клиента к своей продукции, включая особенности ТТХ.

Могу ли я сделать скриншот и опубликовать данную переписку в открытом доступе; или на любую переписку распространяются какие-либо правила запрета публикации?

, Сергей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Вел переписку с компанией как частное лицо. Компания сообщила информацию, не являющуюся коммерческой или государственной тайной: информацию для привлечения клиента к своей продукции, включая особенности ТТХ. Могу ли я сделать скриншот и опубликовать данную переписку в открытом доступе; или на любую переписку распространяются какие-либо правила запрета публикации?

Сергей

Сергей, добрый день! Да, вполне можете опубликовать данную переписку если при ее осуществлении Вы не были связаны с данным лицом какими либо обязательствами о ее конфеденциальности

Олег Перилов
Юрист, г. Иваново

Добрый день,

каких-либо препятствий к опубликованию такой переписке я не вижу.