Каковы условия службы по контракту после магистратуры?

Возможно ли подписать контракт с частью, которую ты сам хотел бы выбрать ? И может ли эта часть находится в населённом пункте, в котором я прописан ?

, Головков Владимир, г. Владивосток
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Гражданин, изъявивший желание поступить на военную службу по контракту, подает заявление в военный комиссариат, где он состоит на воинском учете или в воинскую часть. При написании заявления Вы указываете ту часть в которой хотели бы служить.