Как оспорить отказ администрации в признании меня малообеспеченной?

ребенок инвалид трое детей с мужем разведенные хотела встать на улучшения жил условий оказалось я вовсе не малообеспеченная

, ЛЮДМИЛА, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как оспорить отказ администрации в признании меня малообеспеченной? ребенок инвалид трое детей с мужем разведенные хотела встать на улучшения жил условий оказалось я вовсе не малообеспеченная

ЛЮДМИЛА

Добрый день!

Малообеспеченной семью признаёт орган местного самоуправления. Малоимущими гражданами в целях настоящего Кодекса являются граждане, если они признаны таковыми органом местного самоуправления в порядке, установленном законом соответствующего субъекта Российской Федерации, с учетом дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению.