Какие налоговые льготы на землю предусмотрены для инвалидов?

Я инвалид II группы по труду. У меня до 2016 г. был земельный участок под дачей.

До 2016 г. я исправно платила налоги. Есть ли льготы для инвалидов II и III групп

по уплате налогов за землю?

C уважением. А. Дружкова.

, Вениамин Дружков, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, точное место нахождения участка (населенный пункт, район).