Съемка на рабочем месте, публикация и распространение с моим участием

Здравствуйте. Меня зовут Алексей и я работаю грузчиком в не большой оконой фирме. Вчера разгружал на адресе окна и мне попалась жутко склочная клиентка.Весь процесс разгрузки она фиксировала на видео,на свой телефон.Вопрос: Может ли она в дольнейшем возпользоваться этим видео с моим лицом?

. Просто она собирается судиться с фирмой,и видимо будет предстовлять в суде это видео

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Людмила Давидович
Юрист, г. Саратов

В суде может представить как доказательство ст. 56 гпк рф. Будут его смотреть в суде или нет — решит уже суд при рассмотрении ее ходатайства по делу.

гПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.