Можно ли подать повторное административное исковое заявление после вынесения определения о возврате?

Здравствуйте! Мне выдали определение о возвращении административного искового заявления в связи с ошибками юридической неграмотностью, могу заново подать административное исковое заявление исправленное?

, Сайзана,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После исправления всех недочетов вы можете обратиться повторно.

Статья 129. Возвращение административного искового заявления

3. Возвращение административному истцу административного искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с административным исковым заявлением о том же предмете в установленном законом порядке.