Что делать, если моя фотография и страница на сайте, о котором я даже не знала?

На одном сайте случайно обнаружила свою фотографию и адрес на страницу в контакте, как она туда попала я не имею понятия, и удалить не знаю как, что делать???

, Надя, г. Белгород
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

обращайтесь в службу поддержки vk.

Надя
Клиент, г. Белгород

Фотография не в контакте а на другом сайте

в таком случае, необходимо обращаться в администрацию сайта, где размещена инфо и фото ваше.