Как получить историю платежей по давно выплаченной ссуде на покупку жилья?

Здравствуйте. Проблема: с 1995-го года по 2004 год мною в сбербанке оплачивалась ссуда на покупку жилья. Чеки не сохранились. Теперь предстоит процесс по разделу этого жилья. Вопрос: могу-ли я запросить в Сбербанке историю платежей по этой ссуде, или за эти года?

, Илья, г. Кунгур
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья! По Вашему вопросу.

Проблема: с 1995-го года по 2004 год мною в сбербанке оплачивалась ссуда на покупку жилья. Чеки не сохранились. Теперь предстоит процесс по разделу этого жилья. Вопрос: могу-ли я запросить в Сбербанке историю платежей по этой ссуде, или за эти года?

Вам ничто не мешает обратиться в Сбербанк России с официальным запросом, и для того, чтобы на него был в скором времени получен ответ, постарайтесь предоставить как можно больше информации, которая поможет подготовить ответ и требуемые копии документов.

С уважением, Дмитрий Быков